TRIAR Araucária

Contato: (41)3901-5300
Ir para o conteúdo
Fale Conosco
Lista de Contatos STC Araucária.
Setor.Nome.Email.Fone.
Superintendente de Transporte Coletivo
Wilmer Jacó da Silva
wilmer.silva@araucaria.pr.gov.br
3901-5300
Superintendente de Tecnologia da Informação
Marinalva Herrero de Melo
marinalva.melo@araucaria.pr.gov.br
3901-5300
Recepção
Maristela Fernandes Dittert
maristela.dittert@araucaria.pr.gov.br
3901-5300
Bilhetagem Eletrônica
Rodrigo Cardoso de Carvalho
rodrigo.carvalho@araucaria.pr.gov.br
3901-5259
Bilhetagem Eletrônica
Saulo de Oliveira Fachi
saulo.fachi@araucaria.pr.gov.br
3901-5259
Departamento Operacional
Eliane Gomes de Oliveira
eliane.gomes@araucaria.pr.gov.br
3901-5254
Departamento Operacional
Letícia Moreira
leticia.moreira@araucaria.pr.gov.br
3901-5279
Departamento Operacional
Adriana Bora Arcas
adriana.arcas@araucaria.pr.gov.br
3901-5279
Departamento Financeiro
Iruama Ieger Bockor
iruama@cmtcaraucaria.net.br
3901-5307
Assessoria de Planejamento e Operações do Transporte Coletivo
Vilson Tavares Gracioso
vilson.gracioso@araucaria.pr.gov.br
3901-5293
Controladores de Tráfego
Horários e itinerários de ônibus
3901-5296
TRIAR - Transporte Integrado de Araucária.
Rua Presidente Carlos Cavalcanti, 356 - Centro - Araucária/PR
Fone: (41)3901-5300
Voltar para o conteúdo