TRIAR Araucária

Contato: (41)3074-2929
TRANSPORTE INTEGRADO DE ARAUCÁRIA
Ir para o conteúdo
Fale Conosco
Lista de Contatos STC Araucária.
Setor.Nome.Email.Fone.
Superintendente de Transporte Coletivo
Wilmer Jacó da Silva
wilmer.silva@araucaria.pr.gov.br
3074-2929
Superintendente de Tecnologia da Informação
Marinalva Herrero de Melo
marinalva.melo@araucaria.pr.gov.br
3074-2929
Recepção
Maristela Fernandes Dittert
maristela.dittert@araucaria.pr.gov.br
3074-2929
Bilhetagem Eletrônica
Adriana Bora Arcas
adriana.arcas@araucaria.pr.gov.br
3074-2958
Bilhetagem Eletrônica
Letícia Moreira
leticia.moreira@araucaria.pr.gov.br
3074-2964
Departamento Operacional
Eliane Gomes de Oliveira
eliane.gomes@araucaria.pr.gov.br
3074-2942
Departamento Financeiro
Iruama Ieger Bockor
iruama@cmtcaraucaria.net.br
3074-2960
Assessoria de Planejamento e Operações do Transporte Coletivo
Vilson Tavares Gracioso

3074-2939
Controladores de Tráfego
Horários e itinerários de ônibus

3074-2959
TRIAR - Transporte Integrado de Araucária.
Rua Presidente Carlos Cavalcanti, 356 - Centro - Araucária/PR
Fone: (41)3074-2929
Voltar para o conteúdo